01 февраля 2024, 14:46

Приближается ещё одна значимая дата для нашего государства. 2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

27 января 2024, 20:35

Вожатыми был проведен классный час во 2В классе, посвящённый «80 летию снятия Блокады Ленинграда»

25 января 2024, 14:23

Заместитель директора по воспитательной работе совместно с советником по воспитанию и активистами Движения Первых в преддверии 80-й годовщины снятия блокады Ленинграда посетили блокадницу Шведенко Лидию Александровну, которая радушно нас приняла в своём доме.

23 января 2024, 13:08

23 января ученики 8-х, 9-х классов приняли участие в интеллектуальной игре, посвященной 80-летию прорыва блокады Ленинграда. Участие в игре позволило воспитать у подрастающего поколения патриотизм и гражданский долг.