23 января 2024, 13:10

В школьной библиотеке обучающиеся могут познакомиться с выставкой книг Аркадия Гайдара,узнать интересные факты биографии.

23 января 2024, 13:08

23 января ученики 8-х, 9-х классов приняли участие в интеллектуальной игре, посвященной 80-летию прорыва блокады Ленинграда. Участие в игре позволило воспитать у подрастающего поколения патриотизм и гражданский долг.

22 января 2024, 18:06

Приближается 27 января День полного снятия блокады Ленинграда. Советник по воспитанию и классные руководители организовали и провели акцию «Блокадная ласточка» для обучающихся начальной школы.

Учащиеся 4 «В» класса с классным руководителем Шиловой Е. Н. вместе с треком «Орлёнок - Доброволец» учатся помогать ближнему, совершать добрые дела. Присоединяйтесь!