• День бабочек

День бабочек.
    Невозможно представить себе лето без этих воздушных, лёгких насекомых . Этот день мы посвятили именно им ???
    Воспитанники старшей и подготовительной группы узнали много интересного и познавательного о бабочках.
    Родители тоже не остались в стороне и вместе с ребятами нарисовали этих божественных созданий.
    А какие красивые браслеты дети подготовительной группы смастерили себе на руку в виде бабочки.
    Воспитанники старшей группы, с помощью пластиковых крышек, выложили огромную бабочку на асфальте, во дворе детского сада.
    В народе есть такая примета: «Если над человеком порхают бабочки – к добрым вестям и счастью».
    Так пусть над всеми нами порхают бабочки! ????