• Открытый районный конкурс Английского языка Funny English для учащихся 2-4 классов

В рамках Года семьи прошел Открытый районный конкурс Английского языка Funny English для учащихся 2-4 классов. Наши учащиеся заняли 1 и 2 места!

Колодий Полина , учащаяся 2-б класса заняла 1 место в секции «Декламация» и Григорьев Артём , учащийся 3-а класса занял 2 место в секции «Презентация».
    Маркова Полина, учащаяся 5-А класса заняла 2 место в Открытой Научно- Практической конференции в секции « Иностранные языки» .

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в учебе и достижения новых высот !