• Живой натюрморт

Живой натюрморт.

✨Поздравляем! ✨

Учащиеся 11 класса МОУ «СОШ № 82 Смольянинова Ксения и Щеголев Александр стали лауреатами VII Международного видеоконкурса на иностранных языках «Живой натюрморт», проводимого в рамках проекта «Поход в музей» 2024 и одержали победу в номинации «За высокое качество иноязычного текстового материала».

Ребятам пришлось очень непросто, поскольку в конкурсе принимали участие ученики не только из разных уголков России, но и из других стран, таких как Армения,Сербия, Индия, Китай и др)