• ОРЛЯТА НА ВДНХ✨

ОРЛЯТА НА ВДНХ✨.

В рамках международной выставки-форума «Россия» на территории ВДНХ юные Орлята России , ученики 3Б класса нашей школы, посетили павильон №1 «Первые в России – стране возможностей», организованный Движением Первых и президентской платформой «Россия – страна возможностей».

Ребята окунулись в уникальное интерактивное пространство — восемь залов посвящены достижениям нашей страны через отражение прошлого, настоящего и будущего.

Увидели красоту самого павильона, оценили современные технологии и оригинальное шоу, интегрированные в него.

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых64
    #ОрлятаРоссии64 #ОрлятаРоссии #НавигаторыДетства64