• Педагогический совет по теме «Развитие командной работы в школе как условие повышения учебно-воспитательного потенциала школьников»

Педагогический совет по теме «Развитие командной работы в школе как условие повышения учебно-воспитательного потенциала школьников».
    5 апреля в школе прошел педагогический совет по теме «Развитие командной работы в школе как условие повышения учебно-воспитательного потенциала школьников». Мероприятие было проведено в форме «педагогической мастерской». Учителя и педагогические работники, работая в группах, освещали актуальные вопросы. Для обсуждения были предложены следующие темы: «Классное руководство», «Формирование успешной учебной мотивации у учащихся», «Профориентация», «Инклюзия», «Наставничество», «Конкурсы педагогического мастерства», «Здоровьесбережение». Результатом работы педагогической мастерской стало решение кейсов на заданные темы.