• АНО "Мы вместе детям"

АНО "Мы вместе детям".
    29 февраля, в рамках итогового занятия обучающего курса школы волонтёров АНО "Мы вместе детям", состоялся круглый стол с Уполномоченным по правам ребенка Татьяной Загородней и экспертами курса, посвященный началу Года семьи. В мероприятии приняли участие советник директора по воспитанию Бахтиярова А.М. и обучающиеся 10 класса.
    Татьяна Николаевна поделилась с нами тем, как начинала свою деятельность и встала на защиту детства уже в статусе Уполномоченного. В завершении мероприятия обучающимся нашей школы Прохорову Дмитрию и Ратниковой Елизавете были вручены сертификаты о прохождении курса школы волонтеров!
    Спешите делать добро, и оно обязательно к Вам вернётся!