• ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

31 января проведено общешкольное родительское собрание
    ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.
    31 января проведено общешкольное родительское собрание с привлечением командира батальона Росгвардии Тимура Алексеевича, на котором до родителей была доведена информация о порядке хранения в жилых помещениях огнестрельного и иного вида оружия с целью исключения возможности его использования посторонними лицами, а также несовершеннолетними детьми.

Также Тимур Алексеевич затронул вопрос о безопасном поведении несовершеннолетних в социальных сетях и профилактике деструктивного поведения обучающихся.