• Знатоки безопасности

Знатоки безопасности.
    22.12.2022 г. Команда обучающихся школы "Юный спасатель" приняла участие в соревнованиях, посвященных Дню Спасателя, «Знатоки безопасности», которые проходили на базе Саратовского техникума железнодорожного транспорта – филиала Самарского государственного университета путей сообщения, при поддержке Саратовского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества. Ребятам в борьбе за победу предстояло пройти 4 этапа, таких как: пожарная эстафета , первая помощь пострадавшему, один за всех-работы  на высоте, скалодром, спасательные работы на воде. Команда нашей школы заняла почетное первое место. Поздравляем ребят с победой!