15 января 2024, 14:45

Зима – трудное время для птиц, особенно если она морозная и многоснежная.

В канун Нового года в каждый детский сад приходит добрая, красивая, волшебная сказка. Новогодние детские утренники — это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все дети!

Воспитанники, родители и сотрудники нашего детского сада приняли участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры Всероссийский «БумБатл»-2023.

18 ноября в России отмечается День Рождения Деда Мороза - главного волшебника страны, несущего радость всем: и детям, и взрослым. Именно его, Дедушку Мороза, в сказочные и волшебные Новогодние праздники с нетерпением ждут в гости все, кто верит в волшебство.